|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | EWAN Caleb | AUS | Lotto Dstny | 04:28:24 | 44,57 |
2 | MERLIER Tim | BEL | Soudal Quick-Step | 00:00 | |
3 | THIJSSEN Gerben | BEL | Intermarché-Circus-Wanty | 00:00 | |
4 | DUPONT Timothy | BEL | Tarteletto-Isorex | 00:00 | |
5 | BOMBOI Davide | BEL | TdT-Unibet | 00:00 | |
6 | FRETIN Milan | BEL | Team Flanders-Baloise | 00:00 | |
7 | MARECZKO Jakub | ITA | Alpecin-Deceuninck | 00:00 | |
8 | PLUTO Martin | LAT | ABLOC CT | 00:00 | |
9 | BLOEM Joren | NED | TdT-Unibet | 00:00 | |
10 | VAN ROOY Kenneth | BEL | Bingoal WB | 00:00 | |
11 | TOWNSEND Rory | IRL | Bolton Equities Black Spoke | 00:00 | |
12 | RASCH Jesper | NED | ABLOC CT | 00:00 | |
13 | DEHAIRS Simon | BEL | Alpecin-Deceuninck | 00:00 | |
14 | VERMEULEN Emiel | BEL | BEAT Cycling Club | 00:00 | |
15 | VAN LERBERGHE Bert | BEL | Soudal Quick-Step | 00:00 | |
16 | VAN DER HORST Dennis | NED | Allinq Continental Cyclingteam | 00:00 | |
17 | VAN SINTMAARTENSDIJK Daan | NED | VolkerWessels Cycling Team | 00:00 | |
18 | KIELICH Timo | BEL | Alpecin-Deceuninck | 00:00 | |
19 | SCHULTZ Elliot | AUS | Team BridgeLane | 00:00 | |
20 | GADEMAN Sam | NED | Allinq Continental Cyclingteam | 00:00 | |
21 | VANHOOF Ward | BEL | Team Flanders-Baloise | 00:00 | |
22 | DE WILDE Gilles | BEL | Team Flanders-Baloise | 00:00 | |
23 | BLOUWE Louis | BEL | Bingoal WB | 00:00 | |
24 | TUSCANO Alessandro | BEL | Materiel-Velo.com | 00:00 | |
25 | KAMP Ryan | NED | Pauwels Sauzen - Bingoal | 00:00 | |
26 | DRESSLE Luca | GER | Team Lotto-Kern Haus | 00:00 | |
27 | VAN POPPEL Boy | NED | Intermarché-Circus-Wanty | 00:00 | |
28 | WEISS Dominik | SUI | Saris Rouvy Sauerland Team | 00:00 | |
29 | AGNOLETTO Blake | AUS | ARA | Skip Capital | 00:00 | |
30 | PAGE Hugo | FRA | Intermarché-Circus-Wanty | 00:00 | |
31 | CHRISTENSEN Ryan | NZL | Bolton Equities Black Spoke | 00:00 | |
32 | WALSH Liam | AUS | Team BridgeLane | 00:00 | |
33 | DE BRUYCKERE Kay | BEL | Pauwels Sauzen - Bingoal | 00:00 | |
34 | GUARNIERI Jacopo | ITA | Lotto Dstny | 00:00 | |
35 | DE POORTER Maxime | BEL | Tarteletto-Isorex | 00:00 | |
36 | MUDGWAY Luke | NZL | Bolton Equities Black Spoke | 00:00 | |
37 | VANHEEL Elias | BEL | Materiel-Velo.com | 00:00 | |
38 | FOUCHE James | NZL | Bolton Equities Black Spoke | 00:00 | |
39 | VAN SPEYBROEK Matti | BEL | Pauwels Sauzen - Bingoal | 00:00 | |
40 | FRANZ Toni | GER | Team Storck-Metropol Cycling | 00:00 | |
41 | SCHRAG Daniel | GER | Team Lotto-Kern Haus | 00:00 | |
42 | ISERBYT Eli | BEL | Pauwels Sauzen - Bingoal | 00:00 | |
43 | LOOHUIS Lars | NED | ABLOC CT | 00:00 | |
44 | STEIMLE Jannik | GER | Soudal Quick-Step | 00:00 | |
45 | TANFIELD Harry | GBR | TdT-Unibet | 00:00 | |
46 | TAMINIAUX Lionel | BEL | Alpecin-Deceuninck | 00:13 | |
47 | VANOVERSCHELDE Kobe | BEL | Tarteletto-Isorex | 00:18 | |
48 | DESAL Cériel | BEL | Bingoal WB | 00:18 | |
49 | LÜHRS Leslie | GER | Team Lotto-Kern Haus | 00:20 | |
50 | BAUER Dominik | GER | Saris Rouvy Sauerland Team | 00:20 | |
51 | COLEMAN Zak | GBR | VolkerWessels Cycling Team | 00:20 | |
52 | SCHMITZ Campo | GER | Team Storck-Metropol Cycling | 00:20 | |
53 | DAEMEN Stijn | NED | BEAT Cycling Club | 00:20 | |
54 | PLOWRIGHT Jensen | AUS | Alpecin-Deceuninck | 00:20 | |
55 | WOLFENBUTTEL Nils | NED | Allinq Continental Cyclingteam | 00:20 | |
56 | RUSHBY Max | GBR | Materiel-Velo.com | 00:20 | |
57 | DENS Tuur | BEL | Team Flanders-Baloise | 00:20 | |
58 | PLANCKAERT Baptiste | BEL | Intermarché-Circus-Wanty | 00:20 | |
59 | VAN BOVEN Luca | BEL | Bingoal WB | 00:20 | |
60 | DE VRIES Hartthijs | NED | TdT-Unibet | 00:20 | |
61 | VAN DEN BOSSCHE Angelo | BEL | Pauwels Sauzen - Bingoal | 00:20 | |
62 | KOECH Silas | GER | Saris Rouvy Sauerland Team | 00:20 | |
63 | VAN KEIRSBULCK Guillaume | BEL | Bingoal WB | 00:20 | |
64 | WILLEMS Thimo | BEL | VolkerWessels Cycling Team | 00:20 | |
65 | BLEDDYN Oliver | AUS | ARA | Skip Capital | 00:26 | |
66 | EAVES William | AUS | ARA | Skip Capital | 00:27 | |
67 | ROESEMS Siebe | BEL | Alpecin-Deceuninck | 00:28 | |
68 | RICHARDS Kane | AUS | ARA | Skip Capital | 00:28 | |
69 | JOCHUM Ben | GER | Team Lotto-Kern Haus | 00:28 | |
70 | ABT Cedric | GER | Team Lotto-Kern Haus | 00:28 | |
71 | BASTIAENS Ayco | BEL | Alpecin-Deceuninck | 00:28 | |
72 | JOSEPH Thomas | BEL | Tarteletto-Isorex | 00:35 | |
73 | RACCAGNI NOVIERO Andrea | ITA | Soudal Quick-Step | 00:36 | |
74 | WRIGHT Paul | NZL | Bolton Equities Black Spoke | 00:44 | |
75 | DRIZNERS Jarrad | AUS | Lotto Dstny | 00:49 | |
76 | SELIG Rüdiger | GER | Lotto Dstny | 00:51 | |
77 | VAN TRICHT Stan | BEL | Soudal Quick-Step | 00:53 | |
78 | STOCKMAN Abram | BEL | TdT-Unibet | 00:53 | |
79 | BUDDING Martijn | NED | TdT-Unibet | 00:53 | |
80 | ROTTMANN Jonathan-Malte | GER | Saris Rouvy Sauerland Team | 00:53 | |
81 | VANDEVELDE Yentl | BEL | TdT-Unibet | 00:56 | |
82 | VLIEGEN Loic | BEL | Intermarché-Circus-Wanty | 00:56 | |
83 | VISSER Guillaume | NED | BEAT Cycling Club | 00:56 | |
84 | GODART Bo | BEL | Tarteletto-Isorex | 00:56 | |
85 | APPEL Stijn | NED | ABLOC CT | 00:56 | |
86 | HERBEN Luuk | NED | ABLOC CT | 00:56 | |
87 | BIERKENS Tim | NED | Allinq Continental Cyclingteam | 01:06 | |
88 | DUBA Maxime | NED | ABLOC CT | 01:08 | |
89 | WEULINK Meindert | NED | ABLOC CT | 01:08 | |
90 | DEJONGHE Len | BEL | Materiel-Velo.com | 01:13 | |
91 | DE BUYST Jasper | BEL | Lotto Dstny | 01:13 | |
92 | VERMELTFOORT Coen | NED | VolkerWessels Cycling Team | 01:13 | |
93 | LINDEMAN Bert-Jan | NED | VolkerWessels Cycling Team | 01:13 | |
94 | ORAM James | NZL | Bolton Equities Black Spoke | 01:18 | |
95 | WIGGINS Craig | AUS | ARA | Skip Capital | 01:18 | |
96 | MUNZER Jan | GER | Team Storck-Metropol Cycling | 01:38 | |
97 | KELLER Paul | GER | Team Storck-Metropol Cycling | 01:38 | |
98 | ROBEET Ludovic | BEL | Bingoal WB | 02:06 | |
99 | DE GENDT Aimé | BEL | Intermarché-Circus-Wanty | 02:09 | |
100 | HAEST Jasper | NED | VolkerWessels Cycling Team | 02:21 | |
101 | VLIEK Mike | NED | Allinq Continental Cyclingteam | 02:21 | |
102 | PETERS Arne | NED | Allinq Continental Cyclingteam | 02:21 | |
103 | APPELBAUM Henri | GER | Saris Rouvy Sauerland Team | 02:27 | |
104 | DISSEL Bram | NED | BEAT Cycling Club | 02:30 | |
105 | HUPPERTZ Joshua | GER | Team Lotto-Kern Haus | 02:30 | |
106 | TOMKINSON Tyler | AUS | ARA | Skip Capital | 02:30 | |
107 | TREZISE Declan | AUS | ARA | Skip Capital | 02:30 | |
108 | VANGHELUWE Warre | BEL | Soudal Quick-Step | 02:33 | |
109 | SCOTT Jacob | GBR | Bolton Equities Black Spoke | 02:43 | |
110 | STRETTON Dalton | AUS | Team BridgeLane | 03:54 | |
111 | VERHOFSTADT Thibau | BEL | Tarteletto-Isorex | 03:54 | |
112 | SCHOUTEN Jasper | NED | Allinq Continental Cyclingteam | 04:05 | |
113 | DUFFY Josh | AUS | Team BridgeLane | 04:18 | |
114 | SCHWARZMANN Michael | GER | Lotto Dstny | 04:19 | |
115 | VOEGE Lennart | GER | Saris Rouvy Sauerland Team | 04:19 | |
DNS | D'HEYGERE Gil | BEL | BEAT Cycling Club | ||
DNS | SALBY Alexander | DEN | Bingoal WB | ||
DNS | LEAHY Conor | AUS | Team BridgeLane | ||
DNS | METCALFE Ben | AUS | Team BridgeLane | ||
DNS | SAUNDERS Tristan | AUS | Team BridgeLane | ||
DNS | APERS Ruben | BEL | Team Flanders-Baloise | ||
DNS | CLYNHENS Toon | BEL | Team Flanders-Baloise | ||
DNF | JANSSEN Lucas | NED | BEAT Cycling Club | ||
DNF | KERCKHAERT Jochem | NED | BEAT Cycling Club | ||
DNF | JOHANSEN Julius | DEN | Intermarché-Circus-Wanty | ||
DNF | VAN DE PAAR Jarne | BEL | Lotto Dstny | ||
DNF | SCHERPENBERGH Tristan | BEL | Materiel-Velo.com | ||
DNF | VASSEUR Clement | BEL | Materiel-Velo.com | ||
DNF | LAURYSSEN Yorben | BEL | Pauwels Sauzen - Bingoal | ||
DNF | VANDERLINDEN Lukas | BEL | Pauwels Sauzen - Bingoal | ||
DNF | AGUIRRE Yago | ESP | Saris Rouvy Sauerland Team | ||
DNF | DEWEIRDT Siebe | BEL | Soudal Quick-Step | ||
DNF | GERITS Vince | BEL | Team Flanders-Baloise | ||
DNF | BRESCHER Leon Eduard | GER | Team Lotto-Kern Haus | ||
DNF | MERSEBURG Dominik | GER | Team Storck-Metropol Cycling | ||
DNF | MÜLLER Maximilian | GER | Team Storck-Metropol Cycling | ||
DNF | DE JONG Timo | NED | VolkerWessels Cycling Team |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info